Subasta 1234T, Lote # 24
NIÑA Y COLUMNA
ESPAÑA
SIGLO XX
Elaborada en porcelana policromada
Sellada Lladró
Acabado brillante
30 cm altura
Detalles de conservación y ligeros faltantes
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |